×
Расписание
Публикации
Расписание
ФОРТЕПЬЯНО: Понедельник (15:00 - 16:40), Четверг (15:00 - 16:40)
ХОРЕОГРАФИЯ (4 - 6 ЛЕТ): Понедельник, Четверг (16:45 - 18:45)
ХОРЕОГРАФИЯ (8 - 12 ЛЕТ): Понедельник, Четверг (18:00 - 19:15)
ХОРЕОГРАФИЯ "ВЕСЕЛУШКИ": Понедельник, Четверг (19:30 - 20:30)

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 1-АЯ ГРУППА (4 ГОДА): Понедельник, Четверг (16:45 - 18:00)
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 1-АЯ ГРУППА (5 ЛЕТ): Вторник, Пятница (16:45 - 18:00)
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 1-АЯ ГРУППА (6 ЛЕТ): Понедельник, Четверг (18:45 - 19:30)
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 2-АЯ ГРУППА (6 ЛЕТ): Вторник, Пятница (18:45 - 19:30)

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 2-АЯ ГРУППА (4 ГОДА): Среда (17:20 - 18:20), Суббота (11:20 - 12:20)
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 2-АЯ ГРУППА (5 ЛЕТ): Среда (16:00 - 17:15), Суббота (10:00 - 11:15)

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 3-АЯ ГРУППА (6 ЛЕТ): Среда (18:25 - 19:40), Суббота (12:25 - 13:40)

ЖИВОПИСЬ: Понедельник (15:00 - 16:20), Среда (15:00 - 17:30)
ДИЗАЙН: Суббота (11:00 - 13:00)
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ "КАЛЕЙДОСКОП": Понедельник (17:30 - 18:30), Среда (18:30 - 19:30)

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: Понедельник (16:00 - 16:50), Среда (17:30 - 18:15)
АНГЛИЙСКИЙ 1 - 2 КЛАСС: Вторник, Четверг (16:15 - 17:10)
АНГЛИЙСКИЙ 3 - 4 КЛАСС: Вторник, Четверг (17:10 - 18:05)
АНГЛИЙСКИЙ 5 - 7 КЛАСС: Вторник, Четверг (18:05 - 19:00)

ПОДГОТОВКА К ОГЭ И ЕГЭ (Английский язык): Вторник (19:00 - 20:00), Суббота (10:00 - 11:00)

ЛОГОПЕД: Понедельник (17:00 - 20:00), Пятница (17:00 - 20:00)

ШАХМАТЫ: Суббота (12:00 - 14:00)









ПОНЕДЕЛЬНИК:
Фортепьяно (15:00 - 16:40)
Хореография (4 - 6 лет) (16:45 - 18:45)
Хореография (8 - 12 лет) (18:00 - 19:15)
Хореография "Веселушки" (19:30 - 20:30)
Раннее Развитие 1-ая группа (4 года) (16:45 - 18:00)
Раннее Развитие 1-ая группа (6 лет) (18:45 - 19:30)
Живопись (15:00 - 16:20)
Английский для малышей (16:00 - 16:50)
Логопед (17:00 - 20:00)




ВТОРНИК:
Раннее Развитие 1-ая группа (5 лет) (16:45 - 18:00)
Раннее Развитие 1-ая группа (6 лет) (18:15 - 19:30)
Английский 1 - 2 класс (16:15 - 17:10)
Английский 3 - 4 класс (17:10 - 18:05)
Английский 5 - 7 класс (18:05 - 19:00)
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (19:00 - 20:00)




СРЕДА:
Раннее Развитие 2-ая группа (4 года) (17:20 - 18:20)
Раннее Развитие 2-ая группа (5 лет) (16:00 - 17:15)
Раннее Развитие 2-ая группа (6 лет) (18:25 - 19:40)
Живопись (15:00 - 17:30)
Творческая студия "Калейдоскоп": Среда (18:30 - 19:30)
Английский для малышей (16:00 - 16:50)




ЧЕТВЕРГ:
Фортепьяно (15:00 - 16:40)
Раннее Развитие 1-ая группа (4 года) (16:45 - 18:00)
Раннее Развитие 1-ая группа (6 лет) (18:15 - 19:30)




ПЯТНИЦА:
Раннее Развитие 1-ая группа (5 лет) (16:45 - 18:00)
Раннее Развитие 1-ая группа (6 лет) (18:15 - 19:30)
Логопед (17:00 - 20:00)



СУББОТА:
Раннее Развитие 2-ая группа (4 года) (11:20 - 12:20)
Раннее Развитие 2-ая группа (5 лет) (10:00 - 11:15)
Раннее Развитие 2-ая группа (6 лет) (12:25 - 13:40)
Дизайн (11:00 - 13:00)
Шахматы (12:00 - 14:00)
Результаты поиска
Поиск не дал результатов
Рекомендуем
Отзывы
×